Блог

Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Цветы
05:26
Цветы
Доставка цветов по Украине, России и миру

Как часто Вы дарите цветы своейлюбимой?
 А помните, когда Вы дарили цветы своей любимойв последний раз, - а она помнит, будьте уверены. И не только помнит когда, но икакие цветы, и сколько и как выглядели.
Для девушек и женщин цветы имеютогромное значение. Для них важно что Вы дарите, как это делаете, какой запахимеют цветы и как долго они стоят.
Мало дарить цветы, надо ещёподарить именно ТЕ. Неудачно подобранный букет, сорт и даже цвет могут свестина нет все старания.
Поэтому невзначай узнайте, какиецветы предпочитает Ваша избранница, лучше сделать это при знакомстве, чтобы не попастьвпросак на первом же свидании. В крайнем случае, практически все любят розы.Поэтому если купите большие красные розы с приятным запахом – шанс ошибитьсябудет сведён к минимуму. Но будьте аккуратны, они с колючками, а у любимой рукинежные, помните об этом.
Не забывайте, что прекраснаячасть человечества очень любит приятные сюрпризы. А потому, не обязательнождать свидания или праздника, дарите цветы чаще. Если Вы находитесь далеко отлюбимой, можно заказать букет цветов с доставкой.
Помните, количество цветов должнообязательно быть НЕчётным (охапку ромашек или подснежников можно не пересчитывать:-) ).
При выборе букета важно угадать супаковкой, она должна украшать цветы, подчёркивать их красоту, а не простозаворачивать. Вручать можно и без упаковки, это уж по обстоятельствам, нотранспортировать обязательно завёрнутые, чтобы уберечь от повреждений.
При покупке цветов не стесняйтесьсоветоваться с продавцом, прохожими, друзьями. Но помните: лучшие те, которыепредпочитает Ваша суженная. Дарить нужно разнообразные букеты (однообразиенадоедает). А для этого необходимо знать не только любимые цветы, но и текоторые не любит получать в подарок Ваша единственная.
В любом случае Она оценит Вашистарания.
И наконец, когда дарите цветы,скажите несколько ласковых слов или комплимент.

                    Доставка цветов заказ букетов

Просмотров: 668 | Добавил: myhalych | Теги: любимая, девушка, розы, Цветы, подарить | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость
Украина онлайн top.PhotoPulse.ru - рейтинг фоторесурсов